Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Филиал «Нижновэнерго» открывает второй в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов

Новости


17:51, 4 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Филиал «Нижновэнерго» открывает второй в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов

Сегодня в г. Дзержинске открылся второй в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов. Первый подобный ЦОК был открыт в Нижнем Новгороде в октябре прошлого года.


В торжественном открытии Дзержинского отделения Центра обслуживания клиентов филиала «Нижновэнерго» принял участие генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин, мэр г. Дзержинска Виктор Портнов.
Основная задача Центра обслуживания клиентов «Нижновэнерго» - обслуживание юридических и физических лиц по заключению договоров на подключение к электрическим сетям. В Центре осуществляются прием, обработка и контроль за исполнением заявок на технологическое присоединение, в том числе: увеличение мощности, изменение категории надежности электроснабжения, изменение схем питания электроустановок, а также заявок на продление, переоформление существующих технических условий. Также в Центре обслуживания клиентов осуществляется прием обращений граждан по вопросам электроснабжения и качества электроэнергии.
По завершению торжественного мероприятия заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин и заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала «Нижновэнерго» Сергей Ананьев проведут пресс-конференцию по работе филиала «Нижновэнерго» в части технологического присоединения к электрическим сетям.








Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика