Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Тарифы на электроэнергию в 2009 году на Камчатке меняться не будут

Новости


14:34, 20 Августа 08
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Тарифы на электроэнергию в 2009 году на Камчатке меняться не будут

«Значительных изменений в тарифах на электроэнергию в 2009 году не будет В федеральный бюджет на 2009 год заложат средства для края на субсидирование сниженного тарифа», - заявил губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий.

"В этом году мы полностью выполним свои обязательства и субсидируем энергоснабжающие компании. Они будут иметь возможность до конца года предоставлять электроэнергию по той стоимости, по которой мы им определили", - сказал Алексей Кузьмицкий.  
По словам губернатора края, в федеральном бюджете на 2009 год также будут заложены средства для Камчатского края на субсидирование сниженного тарифа.
"В 2009 году электроэнергия не останется по той цене, по которой она сегодня отпускается. Какой-то рост, безусловно, произойдет в связи с существующей инфляцией.  Но резких скачков цен на электроэнергию не будет", заверил губернатор.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика