Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Включен в сеть блок № 2 Билибинской АЭС

Новости


14:42, 23 Июня 09
Атомная Россия Дальневосточный ФО
Включен в сеть блок № 2 Билибинской АЭС

Включен в сеть блок № 2 Билибинской АЭС 23 июня в 10.48 по местному времени после завершения ремонта энергоблок №2 Билибинской АЭС включен в сеть Чаун-Билибинского энергоузла.

В настоящее время в работе находятся энергоблоки № 2, № 3 и № 4 Билибинской атомной станции. Первый энергоблок – в «холодном» резерве в связи с диспетчерскими ограничениями.
На 24 июня намечена остановка энергоблока №3 для проведения среднего ремонта.
Билибинская атомная станция работает безопасно и надежно. Радиационная обстановка в районе расположения Билибинской АЭС и прилегающей территории не превышает установленных норм и соответствует естественным природным значениям.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика