Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Интерес к резидентству на ТОР «Саров» проявили 14 компаний

Новости


05:59, 31 Января 23
Атомная Россия Приволжский ФО
Интерес к резидентству на ТОР «Саров» проявили 14 компаний

Интерес к резидентству на ТОР «Саров» проявили 14 компаний В Центре поддержки предпринимательства Сарова прошел круглый стол с предпринимателями города.

Заместитель главы города Марина Жукова рассказала о планах работы ТОР. По данным администрации, интерес к резидентству на ТОР «Саров» высказали 14 компаний: в общей сложности планируется создать 500 дополнительных рабочих мест.
 
Также на встрече прозвучала информация о мерах поддержки и программах, которые могут помочь предпринимателям получить гранты и субсидии на развитие своих проектов. По итогам 2022 года 74 саровских предприятия получили поддержку в виде грантов, субсидий на общую сумму 47,5 млн рублей.
 
Напомним, ТОР «Саров» создана на основании Постановления Правительства РФ от 20 апреля 2017 года №481 в соответствии с законом № 473-ФЗ; управляющая компания — АО «Атом-ТОР». В настоящее время на ТОР работают четыре резидента, прорабатывается ещё ряд потенциальных проектов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика