Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ростовская АЭС признана лучшей в регионе организацией высокой социальной эффективности

Новости


06:37, 8 Декабря 21
Атомная Россия Южный ФО
Ростовская АЭС признана лучшей в регионе организацией высокой социальной эффективности

Ростовская АЭС признана лучшей в регионе организацией высокой социальной эффективности Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2021». По его итогам Ростовская АЭС признана лучшим предприятием в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».

«Это не первая победа Ростовской атомной станции в этом конкурсе, проводимом Министерством труда и социальной защиты России. Очередное первое место для нас показатель, что мы продолжаем двигаться в правильном направлении, вкладывая средства в социальную инфраструктуру и проекты, направленные на обеспечение комфортных условий для жителей территории присутствия», – подчеркнул и.о. заместителя директора по управлению персоналом Ростовской АЭС Пётр Горчанюк.
 
В 2020 году на социальные и благотворительные проекты атомная станция направила свыше 250 млн рублей. 
 
В этом году за счёт средств Ростовской АЭС уже капитально отремонтированы отделение хирургии больницы скорой медицинской помощи, отделение патологии новорожденных и недоношенных детей детской городской больницы. В дневном стационаре городской больницы №1 установлены пластиковые окна, закуплено световое оборудование для учреждений культуры Волгодонска, приобретены карты и необходимые комплектующие для секции картинга станции юных техников, обновлён спортинвентарь и мебель в городском шахматном клубе. В селе Новый Егорлык (Сальский район, Ростовской области) на средства Концерна «Росэнергоатом» и Ростовской АЭС построен новый спортзал для школы.
 
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика