Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Профсоюз «Маяка» вошел в число призеров конкурса атомной отрасли «Молодежный авангард»

Новости


06:21, 1 Ноября 21
Атомная Россия Уральский ФО
Профсоюз «Маяка» вошел в число призеров конкурса атомной отрасли «Молодежный авангард»

Профсоюз «Маяка» вошел в число призеров конкурса атомной отрасли «Молодежный авангард» В отраслевом конкурсе «Молодежный авангард» Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности приняли участие 17 профсоюзных организаций, которые представили 24 проекта, направленных на популяризацию профсоюза среди молодой аудитории и донесения до молодежи идей, ценностей и социальной значимости профсоюзного движения.

 

Конкурс проходил в трех номинациях: «Акция» - яркое молодежное профсоюзное событие года; «Новация» - интересное и оригинальное новшество профсоюзной работы и «Проект года» - эффективное мероприятие, которое способствовало росту членов профсоюза и усилению профорганизации. Профсоюз «Маяка» стал серебряным призером сразу в двух номинациях - «Акция» и «Проект».
 
В номинации «Проект» победу «маяковцам» принесла серия добровольческих инициатив, реализованных ими в период тотального локдауна в 2020 году. В рамках масштабной антиковидной коммуникационной кампании активисты молодежной комиссии профсоюза «Маяка» сняли с десяток тематических видеороликов, создали волонтерские отряды, которые помогали старшему поколению в доставке продуктов и лекарств. Огромная работа была проведена и по онлайн-организации календарных праздников. При участии профсоюза «Маяка» на предприятии в режиме видеосвязи прошли фотоконкурс к первомайской демонстрации, конкурс чтецов к 9 Мая, трансляция интерактивной сказки к Дню защиты детей…
 
Одобрения экспертного жюри конкурса удостоилась и добрая акция «маяковцев» по оказанию шефской помощи воспитанникам детского дома Озерска. Для ребят был организован необычный атомный квест, увлекательное путешествие в веревочный парк, а также спецтренировка в СК «Гагарин». Примечательно, что инструкторами у девчонок и мальчишек на занятиях по модному сегодня кроссфиту выступили сами молодые активисты профсоюза «Маяка».

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика