Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Балаковская АЭС победила в региональном этапе Всероссийского конкурса Минтруда России

Новости


11:28, 14 Октября 21
Атомная Россия Приволжский ФО
Балаковская АЭС победила в региональном этапе Всероссийского конкурса Минтруда России

Балаковская АЭС победила в региональном этапе Всероссийского конкурса Минтруда России

Балаковская атомная станция заняла первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
 
В этом году конкурс проводился по 15 номинациям. Заслуги предприятий оценивали в области охраны труда, формирования здорового образа жизни, развития социального партнерства и кадрового потенциала. О результатах регионального этапа стало известно на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
 
«Эта победа показала, что Балаковская АЭС – предприятие высокой социальной эффективности, наш коллективный договор удовлетворяет запросам работников, которые обеспечены достойным уровнем социальной защищенности, – отметил заместитель директора по управлению персоналом атомной станции Юрий Мезенцев. – Для нас победа в конкурсе – это возможность в очередной раз убедиться, что Балаковская АЭС была и остается одним из лучших работодателей в регионе».
 
Организации-победители регионального конкурса примут участие в федеральном этапе, итоги которого будут подведены в апреле 2022 года.
 
Балаковская АЭС уже не первый раз номинируется и побеждает в конкурсах социальной направленности на разных уровнях, успешно представляя свой опыт как предприятие, добивающееся высокой эффективности в решении социальных задач и активной внутрикорпоративной деятельности.
 
Только за 9 месяцев этого года расходы социального характера предприятия составили свыше 134 млн рублей. Они пошли на реализацию корпоративных программ по оказанию помощи работникам в приобретении постоянного жилья, санаторно-курортному лечению, медицинскому страхованию, социальной поддержке молодых работников и др.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика