Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты Ровенской АЭС прошли обучение на Запорожской атомной электростанции

Новости


15:28, 13 Сентября 21
Атомная Украина
Специалисты Ровенской АЭС прошли обучение на Запорожской атомной электростанции

Специалисты Ровенской АЭС прошли обучение на Запорожской атомной электростанции В центре подготовки ремонтного персонала учебно-тренировочного центра Запорожской АЭС курс поддержания квалификации прошли специалисты Ровенской атомной электростанции. Обучение проходило на тренажерах по направлению "Ремонт двигателей 0,4 кВ".

Курс обучения рассчитан на пять дней. Он состоит из теоретических и практических занятий.
 
Перед началом курса обучения обязательным является входной контроль знаний, чтобы выяснить, что знает персонал и что ожидает от курса. По завершению - выходной контроль, то есть проверка объема и уровня знаний персонала.
 
С целью обмена опытом занятия проходили в смешанной группе, в которую вошли работники Запорожской АЭС, Ровенской АЭС и Атомремонтсервиса.
 
Такое обучение не только дает новые знания, но и позволяет поработать с инструментами, которые значительно реже используются в работе.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика