Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2,5 км от АЭС «Аккую» в Турции строится жилой комплекс для рабочих

Новости


08:43, 30 Ноября 20
Атомная Турция
В 2,5 км от АЭС «Аккую» в Турции строится жилой комплекс для рабочих

В 2,5 км от АЭС «Аккую» в Турции строится жилой комплекс для рабочих Всего будет построено 24 общежития для рабочего персонала и три общежития для ИТР. Общая вместимость жилого городка составит более 3200 человек. Это будет полноценный комплекс с жилыми помещениями, торговыми площадями, медицинским центром, спортивными площадками и местами отдыха.

Работы выполняют специалисты российско-турецкой компании «Титан-2 Идж ичташ иншаат аноним ширкети».
 
«Осенью 2019-го года мы приступили к работе. Подготовили территорию, вывезли грунт. На сегодняшний день мы готовы к началу строительных и монтажных работ. Уже идет строительство фундаментов, монтаж металлоконструкций», - поделился Борис Федотов, главный специалист управления строительства общестанционных и временных зданий и сооружений.
 
Расстояние от жилого городка до строительной площадки АЭС «Аккую» - около двух с половиной километров. Сегодня персонал проживает в соседнем поселке и доставляется к месту работу корпоративными автобусами.
 


Все новости за сегодня (2)
05:03, 19 Марта 24

В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

дальше..
05:00, 19 Марта 24

На Партизанскую ГРЭС поступает основное оборудование для строительства новых энергоблоков

дальше..
 

Поздравляем!
«РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре «РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре

Компания «РН-Няганьнефтегаз», которая входит в добывающий комплекс «Роснефти», стала победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика