Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ленинградская АЭС построит в Сосновом Бору современные теннисные корты

Новости


10:03, 27 Июня 20
Атомная Россия Северо-западный ФО
Ленинградская АЭС построит в Сосновом Бору современные теннисные корты

Ленинградская АЭС построит в Сосновом Бору современные теннисные корты В Сосновом Бору началась реконструкция спортивной площадки во дворе дома 26 по улице Космонавтов. Проект предполагает создание 3 взрослых и 3 детских теннисных кортов, а также мультиспортивной площадки, которая также может быть использована для мини-футбола.

Спортивный объект будет оборудован внутренним и наружным освещением, пешеходными зонами, местами для зрителей и административно-бытовым комплексом с раздевалками и помещениями для хранения инвентаря.
 
- При строительстве детских кортов будут учтены все требования Международной федерации тенниса: для них будет использовано то же высококлассное покрытие, что и на взрослых площадках, а также будет нанесена собственная разметка. На данный момент в Ленинградской области нет объектов такого уровня. Сейчас строительство находится на этапе демонтажных работ, оборудование теннисных кортов должно завершиться в октябре 2020 года, - рассказал руководитель проекта от Ленинградской АЭС, главный инженер ЛАЭС-2 Александр Беляев.
 
Помимо спортивных площадок будут восстановлены две парковки для жителей домов 26 по улице Космонавтов и 23а по улице Солнечная. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика