Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «АтомЭнергоСбыт» значительно расширил функции контакт-центра

Новости


07:21, 24 Января 20
Атомная Россия
«АтомЭнергоСбыт» значительно расширил функции контакт-центра

«АтомЭнергоСбыт» значительно расширил функции контакт-центра Итоги работы АО «АтомЭнергоСбыт» в 2019 года подвел генеральный директор компании Петр Конюшенко на традиционной встрече с коллективом.

«Считаю прошедший год по-настоящему успешным. По основному виду деятельности констатируем один из самых высоких уровней собираемости за поставленную электроэнергию, - рассказывает генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. – Среди главных побед – активное развитие цифровых сервисов. И наша основная задача ближайшего времени – использовать лучшие практики для повышения качества наших цифровых продуктов для клиентов».
 
В частности, в 2019 году были значительно расширены функции контакт-центра, в котором запущен робот-помощник. В пиковые моменты он принимает до 50% обращений людей. На сайте компании появился чат-бот, который в круглосуточном режиме консультирует по самым актуальным вопросам.  Значительно расширился функционал личного кабинета. А клиенты компании оценили удобство мобильного приложения. Ряд проектов касались совершенствования взаимодействия с юридическими лицами – ускорение процесса документооборота по цифровым каналам коммуникации. 
 
«Особый интерес у наших клиентов вызвал проект «Управление спросом», где мы выступаем агрегатором, что позволяет клиентам за счет снижения нагрузки в пиковые моменты получать дополнительный доход», - отметил Петр Конюшенко.
 
Он также напомнил, что компания продолжает расширять объем предоставляемых услуг, в частности, масштабирован проект «Умный дом». В 2020 году ожидается краткое увеличение таких объектов в регионах присутствия. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика