Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Хиагда» достраивает здание ремонтно-складского хозяйства на производственной площадке

Новости


09:03, 25 Марта 19
Атомная Россия Сибирский ФО
«Хиагда» достраивает здание ремонтно-складского хозяйства на производственной площадке

«Хиагда» достраивает здание ремонтно-складского хозяйства на производственной площадке На объекте начаты отделочные работы. В новом здании будет размещаться поступающее на промплощадку оборудование и запасные части. Также здесь расположатся мастерские участка ремонтно-восстановительных работ для ремонта погружных насосов.

Здание ремонтно-складского хозяйства будет располагаться рядом с помещением нового бытового корпуса, строительство которого в настоящее время также ведется на производственной площадке. В бытовом корпусе разместятся санпропускник и спецпрачечная, рассчитанные на штатную численность персонала при выходе предприятия на проектную мощность. В корпусе также будут производиться сушка и хранение спецодежды.

Строительство новых помещений ремонтно-складского хозяйства и бытового корпуса необходимо в связи с поступательным освоением новых месторождений. В настоящее время АО «Хиагда» отрабатывает Хиагдинское и Источное месторождения, строительство и горно-подготовительные работы завершаются на Вершинном. Инженерно-геологические изыскания под строительство добычных объектов завершены на Количиканском и Дыбрынском месторождениях. После вовлечения Количиканского и Дыбрынского, запланированного на 2020 г., начнется поступательное освоение Намаруского и Кореткондинского месторождений.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика