Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Финалист конкурса «Лидеры России» получил повышение на СХК

Новости


12:50, 12 Марта 18
Атомная Россия Сибирский ФО
Финалист конкурса «Лидеры России» получил повышение на СХК

Финалист конкурса «Лидеры России» получил повышение на СХК Сотрудник Сибирского химического комбината (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»), финалист конкурса руководителей нового поколения «Лидеры России» Роман Грязнов получил повышение в должности.

Он назначен главным специалистом технологической службы проекта по созданию производства по переработке отработавшего ядерного топлива (технический руководитель модуля переработки) опытно-демонстрационного энергокомплекса АО «СХК», создающегося в рамках проекта «Прорыв».

На предприятии и в Топливной компании отметили успехи молодого управленца. На странице СХК в Фейсбуке Романа Грязнова поздравила вице-президент по управлению персоналом АО «ТВЭЛ» Наталия Собакинская.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом АО «СХК» Александр Бейгель прокомментировал повышение финалиста конкурса «Лидеры России»: «Мы внимательно следим за успехами наших сотрудников. Роман Грязнов уже завоевал на комбинате и в отрасли звание лучшего и теперь вышел на уровень всероссийский. Мы не сомневались в его компетенциях. Его выход в финал конкурса «Лидеры России» для нас значимый аргумент для повышения в должности. Кроме того, он неоднократно успешно исполнял обязанности технического директора дирекции ОДЭК».

Работая ведущим инженером-технологом производственно-технического отдела АО «СХК», Роман Грязнов координировал все работы предприятия, связанные с реализацией требований законодательства РФ об обращении с радиоактивными отходами. За прошедший период организовал и внес значительный личный вклад в проведение первичной регистрации РАО на комбинате. Разработал стратегию по обращению с радиоактивными отходами в АО «СХК». Принимает активное участие в реализации проектов, направленных на решение экологических задач и снижение воздействия на окружающую среду. Кандидат технических наук.

Сотрудник СХК самостоятельно подал заявку на участие в конкурсе и вышел в финал. Из Томской области помимо него финалистами конкурса стали еще два человека. Из Росатома в финале конкурса «Лидеры России» участвовали пять сотрудников.
 


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика