Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Топливная компания ТВЭЛ запустила проект повышения клиенториентированности и эффективности корпоративных функций

Новости


07:32, 22 Сентября 17
Атомная Россия
Топливная компания ТВЭЛ запустила проект повышения клиенториентированности и эффективности корпоративных функций

Топливная компания ТВЭЛ запустила проект повышения клиенториентированности и эффективности корпоративных функций В рамках реализации программы «Управление инфраструктурными затратами» состоялась стратегическая сессия Топливной компании ТВЭЛ «Взаимодействие бизнеса и функций» с участием руководителей бизнес направлений, функциональных служб и заместителей генеральных директоров предприятий АО «ТВЭЛ».

Впервые в широком формате состоялся открытый диалог бизнеса и корпоративных функций: стороны обсудили, насколько быстро и качественно корпоративные функции решают  острые и проблемные для коммерции, производства и науки вопросы.

В течение 2-х дней участники обсуждали  возможные варианты наиболее эффективного способа устройства функциональных служб в рамках всей компании таким образом, чтобы в кратчайшие сроки и с максимальным качеством предоставить решения, отвечающие актуальным задачам развития ядерного и новых бизнес-направлений. Руководители бизнесов и функций открыто делились ожиданиями, дали оценку взаимодействию и вместе определили, как нужно поменять отношение к решению задач, важных для развития бизнеса.

«На стратегической сессии подведены самые первые итоги и наработки, полученные в ходе реализации программы «Управление инфраструктурными затратами», - прокомментировала куратор программы, старший вице-президент по финансам, экономике и корпоративному управлению Наталья Никипелова. – Также мы являемся пилотом отраслевой программы развития «Горизонт» в части корпоративных функций. Мы, конечно, не изобретаем велосипед, но в рамках отрасли делаем это первыми. Успешная реализация программы возможна только при условии непрерывного переосмысления каждым сотрудником корпоративных служб, как мы можем делать нашу работу лучше, а также готовности бизнес-заказчика не бояться откровенно давать обратную связь о качестве нашей работы».

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика