Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Компания «Сименс Гамеса» поставит 57 платформенных турбин на ветряную электростанцию в Мурманской области

Новости


18:19, 11 Декабря 18
Альтернативная энергетика Россия Северо-западный ФО
Компания «Сименс Гамеса» поставит 57 платформенных турбин на ветряную электростанцию в Мурманской области

Компания «Сименс Гамеса» поставит 57 платформенных турбин на ветряную электростанцию в Мурманской области «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» (SGRE) заключила второй контракт в России на поставку ветряных турбин мощностью 201 МВт для «Энел Россия».

 
Договор включает поставку, установку и ввод в эксплуатацию 57 платформенных турбин Siemens Gamesa 3.X на ветряной электростанции «Кола», расположенной в Мурманской области России. Запуск ветряной электростанции «Кола» планируется в 2021 году. Контракт предусматривает полный объем услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию в течение первых двух лет с возможностью продления. 
 
Этот заказ является частью предварительного соглашения, подписанного с «Энел» в 2017 году, на поставку оборудования мощностью 291 МВт на две ветряные электростанции на территории России. О первом заказе — проекте «Азовская» мощностью 90 МВт — «Сименс Гамеса» объявила в начале октября 2018 года.


Все новости за сегодня (5)
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика