Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» восстановило электроснабжение в поселке Загорянский

Новости


15:11, 23 Июня 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Мособлэнерго» восстановило электроснабжение в поселке Загорянский

АО «Мособлэнерго» восстановило электроснабжение в поселке Загорянский Щелковского района. Причиной технологических нарушений стал ураган, который прошел в минувшие выходные.

Работники Щелковского филиала компании трудились в круглосуточном режиме, чтобы не допустить массовых отключений электричества.
 
20 июня, начиная с 16:00, в Щелковском районе прошел грозовой фронт с ливнем и сильным ветром. Возникшие по причине непогоды технологические нарушения на линиях, обслуживаемых АО «Мособлэнерго», были отработаны уже к вечеру субботы. На время восстановительных работ потребители подключались к резервным источникам питания.
 
В посёлке Загорянский были повреждены 22 линии электропередачи АО «Мособлэнерго» и вводы в дома частных домовладений, находящиеся на балансе потребителей. Часть частных домов остались без электричества. В воскресенье 6 бригад Щелковского филиала АО «Мособлэнерго» совместно с МЧС и коммунальными службами Щелковского городского округа приступили к расчистке трасс воздушных линий электропередачи в частном секторе. К концу дня магистральные линии были восстановлены.
 
В понедельник, 22 июня, в районе частного сектора посёлка Загорянский работники Щелковского филиала компании продолжили восстанавливать вводы, от которых питаются частные домовладения. Для безопасности проведения работ 10 магистральных линий 0,4 кВ временно отключались в течение дня.
 
Руководством АО «Мособлэнерго» принято решение проводить работы по восстановлению частных электросетей на безвозмездной основе. Щелковский филиал компании в настоящее время в посёлке Загорянский ремонтирует поврежденные опоры и провода с поврежденной изоляцией.
 
 
 
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика