Главная / Новости / Пресс-релизы / В ульяновском филиале «МРСК Волги» состоялись встречи с потребителями

Новости


12:20, 11 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
В ульяновском филиале «МРСК Волги» состоялись встречи с потребителями

В ноябре во всех производственных отделениях филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» прошли встречи с потребителями.

 
В ходе личных приемов руководства филиала и производственных отделений жители области могли задать все интересующие вопросы на тему энергоснабжения, получить подробные разъяснения и консультации. Как правило, большая часть обращений была связана с вопросами технологического присоединения к электросетям.
 
Так, в Барыше жительница села Водорацк Барышского района обратилась с вопросом о технологическом присоединении к электросетям собственного фермерского хозяйства. Заместитель директора по реализации услуг Барышского ПО максимально подробно рассказал о всех нюансах этого процесса: от подачи заявки до подключения абонента, а также предоставил перечень всех необходимых документов. Также в ходе встречи обсуждался вопрос Управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожного хозяйства администрации Барышского района о технологическом присоединении светильников уличного освещения в нескольких населенных пунктах. Аналогичные вопросы были заданы жителями села Кармалей руководству Южного ПО в ходе выездного приема потребителей в Старокулаткинском районе.
 
Кроме вопросов технологического присоединения, потребителей интересовали темы тарификации энергопотребления, оказания услуг и качества электроснабжения, увеличения выдаваемой мощности, переоформления технической документации при смене собственника и т.д. Так, в Димитровграде прошла встреча руководства с главным энергетиком ООО «Димитровградский элеватор», на которой обсуждалась передача оборудования на обслуживание в сетевую организацию.
Энергетики планируют проводить подобные встречи руководства и потребителей ежемесячно не только непосредственно в филиале и его производственных отделениях, но в отдаленных населенных пунктах области.
 
«Регулярные встречи с потребителями – это неотъемлемая часть клиентоориентированной политики компании. Для нас важно поддерживать контакт с потребителями и оперативно решать все возникающие вопросы, в том числе и вопросы технологического присоединения, как одного из приоритетных направлений деятельности компании, — отмечает заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Ульяновские РС» Игорь Брюханов. — Мы всегда готовы предоставить всем заинтересованным жителям региона необходимую информацию, касающуюся технологического присоединения, а также рассмотреть вопросы оказания услуг по передаче электроэнергии на территории Ульяновской области».

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика