Главная / Новости / Пресс-релизы / Группа компаний А.Д.Д. осуществила запуск комплекса из трёх дизель-генераторов во Всеволожске

Новости


12:48, 8 Июня 09
Группа компаний А.Д.Д. осуществила запуск комплекса из трёх дизель-генераторов во Всеволожске

Во Всеволожске открыт первый завод по производству автокомпонентов, мощность первой очереди которого рассчитана на 100 тысяч автокомплектов в год.

Как сообщили на открытии завода, на первом этапе будут изготавливаться сборные двери, крыши, крылья и основания кузовов с использованием крупногабаритных штамповочных прессов для автомобилей Ford Focus. Энергообеспечение предприятия обеспечивает Группа компаний «А.Д.Д.». С осени прошлого года, когда на предприятии велись монтажные и пусконаладочные работы, компания «А.Д.Д. Инжиниринг» предоставила автономные энергокомплексы для выработки электроэнергии. В настоящее время два энергетических комплекса, мощность каждого составляет 1, 5 МВт, работают в круглосуточном режиме. Эксплуатацию комплексов, в состав каждого из них входят три дизель-генераторных установки VP 630 и КТП (10 кВ), обеспечивают специалисты компании «А.Д.Д. Сервис», которые постоянно находятся на объекте.

Новость опубликована компанией: А.Д.Д. Инжиниринг


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика