Главная / Новости / Пресс-релизы / В 2022 году к сетям «Ульяновских РС» присоединилось более 1400 новых потребителей

Новости


13:39, 9 Февраля 23
В 2022 году к сетям «Ульяновских РС» присоединилось более 1400 новых потребителей

В филиале ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» подведены итоги работы по технологическому присоединению к сетям в 2022 году.

В прошедшем году энергетики присоединили 1425 объектов суммарной мощностью более 38,4 тыс. кВт. Это экономически важные и социально значимые для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а также частные жилые дома, как в застраивающейся пригородной зоне, так и в самых отдаленных населенных пунктах области.
 
За 2022 год потребителями услуг филиала стали 1099 физических и 326 юридических лиц. В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям — зернохранилища в Мелекесском районе, здание пионерского лагеря и база отдыха в Старомайнском районе, гостиничный комплекс в Николаевском районе, торгово-офисный комплекс в г. Ульяновск, насосная станция в Барышском районе, ТП 10/0,4 кВ в г. Ульяновск, Новоспаском, Кузоватовском, Ульяновском, Вешкаймском, Барышском и Чердаклинском районах.
 
Кроме того, энергетики присоединили к сетям филиала фельдшерско-акушерский пункт в Новоспасском районе, здание школы в Кузоватовском районе и медицинское учреждение в Карсунском районе.
 
Деятельность филиала по технологическому присоединению к сетям новых потребителей — одно из приоритетных направлений деятельности «Россети Волга», которое способствует социально-экономическому развитию региона и созданию условий для формирования благоприятного инвестиционного климата.
 
Подать заявку на присоединение к электросетям можно в отделениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» или с помощью мобильного приложения «Россети — личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра или «горячей линии» филиала «Ульяновские распределительные сети».
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика