Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» построит две подстанции и отремонтирует 2,5 км ЛЭП в Апрелевке

Новости


13:12, 8 Февраля 23
«Мособлэнерго» построит две подстанции и отремонтирует 2,5 км ЛЭП в Апрелевке

АО «Мособлэнерго» в 2023 году планирует построить в Апрелевке две трансформаторные подстанции в рамках программы по повышению надежности электроснабжения потребителей Наро-Фоминского городского округа.

АО «Мособлэнерго» в 2023 году планирует построить в Апрелевке 2 трансформаторные подстанции в рамках программы по повышению надежности электроснабжения потребителей Наро-Фоминского городского округа.
 
На ул. Республиканской запланировано строительство подстанции 10/0,4кВ с 2 трансформаторами мощностью 250кВА каждый. Также от новой ТП будут проложены 2 кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 400 м. Выполнение этих мероприятий позволит повысить надежность электроснабжения более 30 частных домовладений, находящихся в районе Республиканской улицы.  
 
В текущем году компания обеспечит новой трансформаторной подстанцией и СНТ «Дачное» МК КПСС, расположенного в Апрелевке. На территории дачного поселка запланировано строительство ТП-10/0,4кВ с трансформатором 400кВА. Объект построят взамен старой и менее мощной ТП-910316. Также будет произведена установка приборов учета по уровню напряжения 0,4кВ на ближайших опорах ВЛ-0,4кВ.
 
Также в Апрелевке по программе повышения надежности электроснабжения потребителей в текущем году запланированы капитальные ремонты воздушных линий электропередачи суммарной протяженностью 2,42 км. На ЛЭП будет проведена замена опор, провода на СИП (самонесущий изолированный провод) и произведена расчистка трасс вдоль линий от древесно-кустарниковой растительности.
 
Мероприятия по повышению надежности электроснабжения потребителей АО «Мособлэнерго» будут выполняться в тех районах Апрелевки, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей. Учитывались жалобы на качество электроснабжения и, исходя из них, формировался объем работ на 2023 год.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика