Главная / Новости / Пресс-релизы / «Россети» развивают направление дополнительных услуг и сервисов, актуальных для региональных потребителей

Новости


08:39, 28 Июня 22
«Россети» развивают направление дополнительных услуг и сервисов, актуальных для региональных потребителей

27 июня генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел оперативное совещание. Одним из вопросов стало выполнение стратегических целей обществ по направлению дополнительных услуг и сервисов.

Руководитель энергокомпаний подчеркнул, что в рамках оказания услуги по сопровождению технологического присоединения обществами достигнуты высокие результаты. Филиалы «Россети Центр» за первые 5 месяцев 2022 года подошли к отметке в 45 процентов, «Россети Центр и Приволжье» – превысили 34 процента охвата рынка по данной услуге.
 
Отмечалось, что данные показатели станут основой выполнения задач по повышению нетарифной выручки компаний в текущем году.
 
«Помимо такой задачи, как сопровождение технологического присоединения, в рамках оказания дополнительных услуг энергетики имеют огромный опыт в реализации крупномасштабных проектов по модернизации и строительству сетей уличного и дорожного освещения, по архитектурной подсветке зданий и памятников культуры, праздничного украшения городов. Их реализация повышает безопасность и качество жизни жителей регионов, улучшает настроение, привлекает туристов», – отметил Игорь Маковский.
 

Новость опубликована компанией: Филиал "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика