Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» продолжает оказывать помощь беженцам из ДНР и ЛНР

Новости


09:23, 25 Мая 22
«Мариэнерго» продолжает оказывать помощь беженцам из ДНР и ЛНР

Специалисты ПАО «Россети Центр и Приволжье» совместно с профсоюзной организацией двух филиалов – «Мариэнерго» и «Кировэнерго» – провели благотворительную акцию, чтобы порадовать ребятишек и взрослых из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), находящихся в пункте временного размещения (ПВР) в Кирове.

Марийские энергетики совместно с коллегами из «Кировэнерго» организовали детский праздник с аниматорами, ростовыми фигурами, веселыми конкурсами, танцами и шоу мыльных пузырей. Развлекательной программой остались довольны и дети, и взрослые. В адрес энергетиков прозвучало немало добрых слов.
 
В завершение мероприятия энергетики вручили участникам праздника подарки: сладости, канцелярские принадлежности, спортивные товары, наборы для творчества, настольные игры, предметы гигиены для малышей и продукты питания.
 
«Сотрудники «Мариэнерго» на постоянной основе взаимодействуют с коллегами-энергетиками из соседних регионов, оперативно реагируя на запросы о помощи беженцам, находящимся в ПВР. Очень важно, чтобы люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации, чувствовали поддержку. Поэтому мы делаем для этого все возможное», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика