Главная / Новости / Пресс-релизы / Реализация антитеррористических мероприятий в приграничных районах остается на первом плане

Новости


14:37, 23 Мая 22
Реализация антитеррористических мероприятий в приграничных районах остается на первом плане

На заседании штаба Игорь Маковский принял решение расширить комплекс реализованных в приграничных районах электрических сетей Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областей антитеррористических мероприятий дополнительными мерами по противодействию возрастающим угрозам.

Глава компаний подчеркнул, что системную работу по повышению уровня безопасности энергокомплекса на приграничных территориях энергетики ведут уже три месяца, но количество инцидентов, связанных с нарушением функционирования электросетевой инфраструктуры, непрерывно растет. В связи с этим генеральный директор дал поручение в кратчайшие сроки разработать дополнительные критерии для оценки антитеррористической защищенности энергообъектов и осуществить необходимые действия по минимизации возможных рисков.
 
«Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» не раз подтверждали свою готовность к действиям в условиях реальных рисков, показывая слаженную, эффективную работу при восстановлении поврежденной сетевой инфраструктуры на приграничных территориях. Мы со своей стороны прикладываем все возможные усилия для реализации антитеррористических мероприятий, ведь от этого зависит самое ценное – жизнь и здоровье наших сотрудников», – подчеркнул Игорь Маковский.

Новость опубликована компанией: Филиал "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго"


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика