Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» проводит дополнительные работы по повышению надежности электроснабжения в Подмосковье

Новости


16:12, 2 Декабря 21
«Мособлэнерго» проводит дополнительные работы по повышению надежности электроснабжения в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» проводит дополнительные работы на 30 энергообъектах в рамках мероприятий по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей, реализуемых совместно с Министерством энергетики Московской области.

Ремонты и строительство ведутся в Раменском, Истринском и Красногорском городских округах.
 
Согласно утверждённому графику компания должна заменить в 3-х округах Подмосковья 46 опор и 4,8 км проводов ЛЭП, расчистить от растительности 2,6 Га трасс вдоль линий электропередачи, а также построить 1 трансформаторную подстанцию в д. Поповка Раменского района.
 
На данный момент уже заменено 32 опоры и 1,7 км изношенных проводов на СИП.
 
Мероприятия по повышению качества и надежности электроснабжения АО «Мособлэнерго» реализует с марта 2021 года. Работы уже проведены на 254 энергообъектах в следующих округах Подмосковья: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск. Мероприятия были разработаны Министерством энергетики Московской области совместно с электросетевой компанией и усилены комплексными ремонтными работами, в том числе, на линиях электропередач 0,4-10 кВ и электрооборудовании в трансформаторных подстанциях.
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика