Главная / Новости / Пресс-релизы / «Владимирэнерго» получило благодарность за оперативное подключение к сетям объектов здравоохранения в Меленковском районе

Новости


09:50, 25 Ноября 21
«Владимирэнерго» получило благодарность за оперативное подключение к сетям объектов здравоохранения в Меленковском районе

Медучреждениям, где будут обслуживаться более 30 тысяч жителей данных населённых пунктов, было предоставлено суммарно 73 кВт мощности.

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Ивана Янина поступило Благодарственное письмо главного врача Меленковской центральной районной больницы Валерия Вишнякова за технологическое присоединение к электрическим сетям объектов здравоохранения: здания скорой медицинской помощи в г. Меленки и двух фельдшерско-акушерских пунктов в д.Толстиково и с.Григорово.
 
Для подключения к системе электроснабжения были смонтированы железобетонные опоры с надёжным самонесущим изолированным проводом, установлены интеллектуальные приборы учёта.
 
От имени Меленковской ЦРБ Валерий Вишняков поблагодарил коллектив «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» за оперативную и квалифицированную работу, выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество, искренне пожелал успехов и процветания.
 
«Своевременное выполнение работ по обеспечению надёжным и качественным электроснабжением социально-значимых объектов является безусловным приоритетом в деятельности нашего предприятия», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Новость опубликована компанией: Филиал "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго"


Все новости за сегодня (2)
05:03, 19 Марта 24

В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

дальше..
05:00, 19 Марта 24

На Партизанскую ГРЭС поступает основное оборудование для строительства новых энергоблоков

дальше..
 

Поздравляем!
«РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре «РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре

Компания «РН-Няганьнефтегаз», которая входит в добывающий комплекс «Роснефти», стала победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика