Главная / Новости / Пресс-релизы / Официальный дилер в Индонезии провёл презентацию микроомметра МИКО-21 для потенциальных клиентов

Новости


11:55, 18 Октября 21
Официальный дилер в Индонезии провёл презентацию микроомметра МИКО-21 для потенциальных клиентов

Уже около 2 лет компания СКБ ЭП представляет свое оборудование на территории Индонезии, благодаря активной работе надёжного партнера.

За это время индонезийские специалисты особенно отметили современные микроомметры производства СКБ ЭП - высокоточный МИКО-21 и портативный МИКО-10.
 
При выборе прибора для измерения переходного сопротивления там основываются на критерии точности, функциональности и портативности, поэтому именно это оборудование и находится в предпочтении.
 
Пандемия в пределах Юго-Восточной Азии идёт на спад, и презентационная работа вновь набирает свои обороты. Так, в рамках крайнего мероприятия была проведена презентация высокоточного микроомметра МИКО-21 для специалистов одной из крупных компании Индонезии, которая обеспечивает население электроэнергией. Представитель дилера рассказал об особенностях прибора, акцентировал внимание на технических возможностях и продемонстрировал функционал.
 
МИКО-21 является высокоточным микрометром, который предназначен для измерений электрического сопротивления постоянному току в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω с пределом погрешности всего ±0,05% на токе 200А. Его отличает большой ряд полезных «фишек», которые значительно облегчают работу пользователю, а также экономят его время.
 
Участники презентации отметили большое количество функциональных возможностей прибора и его мобильность, за счёт малого веса и габаритов.
 
Презентации приборов производства СКБ ЭП в Индонезии проходят в плановом режиме. Официальные представители продолжают работу по развитию клиентской базы пользователей современных инновационных приборов производства компании СКБ ЭП.

Новость опубликована компанией: СКБ Электротехнического приборостроения (СКБ ЭП)


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика