Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» вручило подарки детям из многодетных семей

Новости


11:19, 2 Сентября 21
«Мариэнерго» вручило подарки детям из многодетных семей

В «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» ребятишкам из многодетных семей, чьи родители работают в филиале, вручены наборы к школе.

Акция для детей из многодетных семей, в которых четыре и более ребенка, проведена при поддержке профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» ко Дню знаний.
 
Ребятам вручены наборы канцтоваров к школе, куда вошло все самое необходимое: тетради, блокноты, обложки для учебников, наборы цветных карандашей, ручек и фломастеров, альбомы для рисования, наборы для творчества, пластилин и многое другое.
 
Председатель первичной профсоюзной организации Мариэнерго Ольга Колтыгина отметила: «Мы всегда особое внимание уделяем детям и перед началом нового учебного года оказываем адресную помощь многодетным семьям работников, а также семьям, в которых есть первоклассники, выпускники 9-х и 11-х классов. Наши подарки помогут ребятам получить радость от Дня знаний и в полной готовности встретить 1 сентября».
 
Электромонтер по эксплуатации распредсетей Горномарийского РЭС Петр Доронин поблагодарил за подарки: «У меня четверо детей, и трое из них – школьники. Каждый ребенок хочет, чтобы у него были яркие тетрадки, ручки, это повышает настроение и настраивает на учебу. Я благодарен Мариэнерго за такой приятный подарок моим детям. Надеюсь, что он поможет получать им хорошие отметки в новом учебном году».
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика