Главная / Новости / Пресс-релизы / Европейский уровень качества продукции TDM ELECTRIC теперь подтвержден маркировкой «СЕ»

Новости


13:06, 19 Июля 21
Европейский уровень качества продукции TDM ELECTRIC теперь подтвержден маркировкой «СЕ»

Кабельно-проводниковая продукция завода РЭМЗ, приобретённого TDM ELECTRIC в 2019 году, прошла ряд испытаний в польской аккредитованной лаборатории Instytut Techniki Budowlanej.

На основе полученных протоколов компанией оформлена Декларация характеристик качества. Таким образом, компания ТDM ELECTRIC получила возможность поставлять кабельно-проводниковую продукцию собственного производства на рынки Евросоюза и стран СНГ.
 
Вся кабельно-проводниковая продукция, используемая на территории Европы, должна отвечать требованиям регламента ЕС 305/2011 и обладать маркировкой типа «СЕ». Делается это для того, чтобы все материалы, реализуемые на европейских рынках, имели единый стандарт и могли свободно перемещаться между странами Евросоюза без технических барьеров или препятствий, так как указанный регламент вводит гармонизированный стандарт EN на продукцию — Harmonized Product Standard.
 
TDM ELECTRIC, крупный производитель и поставщик широкого спектра электротехнических изделий, в том числе и кабельно-проводниковой продукции (КПП), уже заработал себе репутацию надежного и ответственного участника рынка. Основной приоритет компании - качество производимых изделий и соответствие их самым высоким требованиям безопасности, принятым в России и за рубежом. Очередным официальным подтверждением надежности продукции на международном уровне стало получение Декларации.
 
«Имея в активах подобные документы, можно смело говорить о том, что показателем качества и востребованности продукции является не только устойчивый рост номенклатуры предлагаемых изделий, их совершенствование и модернизация, но и расширение географии сбыта. Своим выходом на европейский рынок мы доказываем, что способны конкурировать как по цене, так и по качеству с ведущими европейскими компаниями», - считает генеральный директор TDM ELECTRIC Вадим Морозов.
 

Новость опубликована компанией: TDM ЕLECTRIC


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика