Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» примет участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы»

Новости


10:34, 14 Мая 21
«Мособлэнерго» примет участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы»

АО «Мособлэнерго» примет участие в ежегодной эколого-патриотической акции «Лес Победы», стартовавшей 26 апреля. Работники компании вместе с инструкторами высадят деревья и кустарники в лесах и на территориях муниципалитетов в память о родных и близких, отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны.

Основные мероприятия по посадке леса и озеленению городских территорий пройдут 15 и 25 мая на 670 участках, расположенных на территории Московской области. Всем участникам акции координаторы площадок выдадут посадочный материал и инвентарь, а также проинформируют о правилах высадки деревьев и кустарников.
 
Акция проводится каждую весну по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева с 2013 года. Второй раз подряд в рамках акции Московская область включается в федеральную кампанию «Сад памяти». В этом году по всей стране планируется посадить 27 млн деревьев в память о 27 млн погибших в 1941-1945 годах.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика