Главная / Новости / Пресс-релизы / Павел Осипенко из Мариэнерго стал призером III регионального шахматного онлайн-турнира

Новости


08:57, 9 Апреля 21
Павел Осипенко из Мариэнерго стал призером III регионального шахматного онлайн-турнира

В Марий Эл состоялся III региональный шахматный онлайн-турнир для энергетиков, организованный региональным представительством общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз» и первичной профсоюзной организацией филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго».

Турнир прошел на специализированной онлайн-площадке в минувшие выходные. В нем приняли участие десять шахматистов-энергетиков из разных районов Марий Эл. Каждый выступающий провел по девять игр. Борьба была упорная, вплоть до последней партии. У троих участников перед финалом оказалось одинаковое количество очков.
 
В ходе серьезных интеллектуальных баталий специалист «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Павел Осипенко стал серебряным призером соревнований, немного уступив в финале турнира. На первом и третьем местах – представители «ТНС Энерго Марий Эл».
 
Как рассказал Павел, на таких турнирах они имеют возможность не только играть сами, но и наблюдать за игрой соперников, оценивать, набираться опыта и стремиться к победе.
 
Председатель профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Ольга Колтыгина отметила, что «любители шахмат всегда с большим удовольствием принимают участие в таких соревнованиях: в шахматах сочетаются усидчивость, логика, внимание, упорство и настойчивость в достижении цели, что, безусловно, присуще нашим сотрудникам. Отрадно, что представитель нашей компании занял призовое место на III региональном шахматном онлайн-турнире для энергетиков».
 
Все участники получили грамоты и памятные призы.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика