Главная / Новости / Пресс-релизы / Производство комплектной трансформаторной подстанции (КТП) серии КТПМ-К.

Новости


10:44, 13 Марта 09
Производство комплектной трансформаторной подстанции (КТП) серии КТПМ-К.

На производстве компании ООО ПУ Казаньэлектрощит закончено изготовление первого промышленного серийного образца КТП серии КТПМ-К.

КТПМ-К мощностью 400-2500 кВА применяется в системах электроснабжения промышленных предприятий и объектов по добыче, транспортированию и переработке нефти и газа. Изготовленная подстанция серии КТПМ-К по своим техническим решениям соответствует уровню европейского качества. Конструкция шкафов РУНН и УВН разработана конструкторским отделом ООО «ПУ «Казаньэлектрощит» с учетом Российских нормативных документов и накопленного опыта производства аналогичных изделий на базе импортных комплектующих. Наличие в номенклатуре продукции предприятия собственных конструктивов шкафов для КТП разных габаритов позволяет более гибко подходит к требованиям заказчика в плане заказа изделия, а также размещения его в помещении. Конструкция шкафов РУНН позволяет комплектовать КТП серии КТПМ-К автоматическими выключателями как импортного, так и отечественного производства, что позволяет обеспечить многообразие вариантов исполнения шкафов. Все это позволило создать оборудование европейского уровня качества, более гибкого по цене и внутреннему наполнению, и соответственно, с более широким спектром выполняемых задач. Первая собранная подстанция уже отгружена на объект заказчика. Остальная часть заказа находится на этапе изготовления и тестирования.

Новость опубликована компанией: Казаньэлектрощит ПУ


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика