Главная / Новости / Пресс-релизы / Орелэнерго обеспечило электроснабжение пяти фельдшерско-акушерских пунктов в Орловской области

Новости


17:23, 14 Октября 20
Орелэнерго обеспечило электроснабжение пяти фельдшерско-акушерских пунктов в Орловской области

Энергетики «Россети Центр Орелэнерго» осуществили технологическое присоединение пяти передвижных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), которые возобновили свою работу по решению регионального штаба в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Орловской области.

Передвижные фельдшерско-акушерские пункты были запитаны от сетей филиала Орелэнерго 11 октября после выхода решения регионального штаба Орловской области об установке мобильных центров медицинской помощи населению в Ливенском, Мценском, Троснянском, Хотынецком и Болховском районах. На пунктах эпидемиологического контроля въезжающим в область людям можно получить помощь узких специалистов, сдать анализы и диагностировать заболевание. Также для сотрудников, находящихся там на круглосуточном дежурстве, была оборудована палатка с электроподогревом в связи с резким понижением температуры воздуха.
 
Обеспечение надежного электроснабжения социально значимых объектов является приоритетным для специалистов электросетевого комплекса, поэтому все ФАП запитаны от линии 0,4 кВ, а в случае необходимости возможно питание от резервных источников электроснабжения.

Новость опубликована компанией: Россети Центр Орелэнерго


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика