Главная / Новости / Пресс-релизы / Курскэнерго поблагодарили за вклад в благоустройство города Фатеж

Новости


09:25, 29 Июля 20
Курскэнерго поблагодарили за вклад в благоустройство города Фатеж

На имя заместителя генерального директора-директора филиала «Россети Центр Курскэнерго» Александра Рудневского поступило письмо от главы муниципального образования «Город Фатеж» Евгения Лобова со словами благодарности за оказанную Курскэнерго помощь в организации уличного освещения.

«Хочу Вам и вашей команде выразить огромную благодарность за оперативные решения и совместные усилия по обеспечению улиц города освещением в темное время суток. Благодарю за систематическую помощь в благоустройстве вверенной территории», - говорится в письме.
 
Специалисты Курскэнерго в рамках договора о техническом обслуживании уличного освещения города Фатеж выполняют ремонт светильников, замену ламп, перепрограммирование таймеров управления системой освещения. В этом году выполнена установка новых энергосберегающих светильников на улицах Колодезная,  2я-Мирная, где освещение частично отсутствовало. До конца года специалисты  филиала  планируют произвести монтаж освещения на ранее неосвещенной улице Курской. 
 
Помимо этого, в Фатеже реализуется программа «Комфортная городская среда», и энергетики Курскэнерго принимают активное в ней участие, помогая в благоустройстве городского парка -  выполняют ремонт и монтаж кабельных линий. К 30 августа 2020 года в парке заработают все светильники декоративного освещения.
 
Выполняемые специалистами Курскэнерго мероприятия по освещению улиц и городского парка Фатежа, сделают жизнь населения более комфортной и безопасной.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика