Главная / Новости / Пресс-релизы / Медработники поблагодарили Ярэнерго за восстановление уличного освещения рядом с клиникой

Новости


16:11, 6 Февраля 20
Медработники поблагодарили Ярэнерго за восстановление уличного освещения рядом с клиникой

За оперативное восстановление уличного освещения в адрес филиала «Россети центр Ярэнерго» поступила благодарность от медицинского центра, расположенного по Мурманскому проезду в городе Ярославе.

 В тексте письма сотрудники медицинского учреждения отметили, что установленные на прилежащей к клинике территории светильники не горели и создавали сложности для приходивших пациентов. Медперсонал учреждения обратился в единую дежурную-диспетчерскую службу с заявкой на не работающее уличное освещение. Приняв заявку от дежурно-диспетчерской службы, специалисты «Россети Центр Ярэнерго» выехали на место и заменили перегоревшие лампы. Благодаря усилиям Ярославских энергетиков дорога к медицинскому центру стала светлой и безопасной.
 
«Следуя принципам социальной ответственности, мы принимаем активное участие в проектах благоустройства региона своего присутствия. От качества уличного освещения областного центра напрямую зависит комфорт и удобство жителей, особенно в осенне-зимний период, когда продолжительность светового дня минимальная. Филиал «Ярэнерго» готов оказывать услуги по обслуживанию уличного освещения города и обеспечения его надежной работы. Для этого мы имеем все ресурсы: обученный персонал с соответствующими допусками к производству работ в электроустановках, парк специальной техники и материально-техническая базу», - отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр Ярэнерго» Манвел Мажонц. 
 
За прошедший месяц сотрудники «Ярэнерго» в рамках исполнения заключенных между МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля и филиалом «Россети Центр Ярэнерго» договоров на обслуживание уличного освещения заменили более 800 перегоревших ламп, провели ревизию и ремонт 416 светильников. Ежедневно по заявкам мэрии бригады энергетиков устраняют неисправности в работе уличного освещения на городских улицах. В приоритетном порядке восстановление уличного освещения на крупных транспортных магистралях города для обеспечения пешеходной и транспортной безопасности.
 
 
 

Новость опубликована компанией: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика