Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» провело практическое занятие по работам на высоте

Новости


14:46, 18 Июля 19
Центральный ФО
«Мособлэнерго» провело практическое занятие по работам на высоте

АО «Мособлэнерго» на базе Люберецкого производственного отделения Раменского филиала провело практические занятия по организации работ на высоте и отработке действий персонала в условиях канатного доступа к опоре воздушной линии электропередачи.

Мастер-класс показали члены оперативно-выездной бригады Малаховского сетевого участка Люберецкого ПО Раменского филиала, которые пошагово продемонстрировали действия по подъему на ЛЭП с использованием приспособления канатного доступа, более известного как «кошки», а затем и с использованием раскладной лестницы. Эти средства используются бригадами для подъема на ЛЭП в случаях, когда к опоре отсутствует возможность подъезда спецтехники.

На практическом занятии присутствовали более 50 руководителей среднего звена компании, среди которых начальники производственных отделений, главные инженеры филиалов, руководители служб производственного контроля и охраны труда АО «Мособлэнерго».

Руководил практическим занятием начальник Люберецкого ПО Раменского филиала Сергей Васильев. Инициатором мероприятия выступила служба производственного контроля и охраны труда АО «Мособлэнерго». Встреча в подобном формате прошла в компании впервые и вызвала живой интерес со стороны присутствующих руководителей, которые не только смогли задать все интересующие вопросы по организации работ на высоте, но и обменяться опытом с коллегами из других филиалов.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика