Главная / Новости / Пресс-релизы / Новый кабель ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» к выставке «Cabex 2009»!

Новости


12:55, 2 Февраля 09
Новый кабель ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» к выставке «Cabex 2009»!

На ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» успешно завершены предварительные испытания опытных образцов гибкого экранированного кабеля для подъёмных и конвейерных систем марки КПГ1УЭ.

Кабели предназначены для работы в условиях изгиба при постоянно действующем растягивающем усилии и необходимости защиты от электромагнитных помех и имеют следующую конструкцию:
– центральный несущий элемент из синтетических нитей;
– токопроводящие жилы 5 класса гибкости;
– резиновую холодостойкую изоляцию;
– сепаратор по скрученным изолированным жилам;
– внутреннюю холодостойкую оболочку;
– экран в виде оплетки;
– наружную оболочку из холодостойкой резины.
Основные характеристики кабелей:
– повышенная стойкость к механическим воздействиям: растягивающим нагрузкам, многократным изгибам, намоткам и размоткам на барабан;
– повышенная стойкость к внешним воздействующим факторам: смене температур от минус 60 до 50°С, к воздействию солнечного излучения;
– улучшенные физико-механические характеристики наружной оболочки: механическая прочность при разрыве, сопротивление раздиру, стойкость к истиранию.
В настоящее время проводятся работы по постановке кабеля на серийное производство. Ознакомиться с образцами продукции и получить более подробную информацию Вы можете у специалистов завода во время работы выставки «Cabex 2009», которая пройдет с 3 по 6 февраля в КВЦ «Сокольники», г. Москва. Стенд ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» C 1133 в павильоне № 4.

Новость опубликована компанией: "Электрокабель" Кольчугинский завод"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика