Главная / Новости / Пресс-релизы / Объем программы обучения работников «Мособлэнерго» вырос в 20 раз

Новости


13:11, 19 Ноября 18
Объем программы обучения работников «Мособлэнерго» вырос в 20 раз

Количество сотрудников АО «Мособлэнерго», ежегодно обучающихся по программам повышения квалификации, увеличилось в 20 раз - с 393 человек в 2013 году до 8214 человек за 10 месяцевЯкорь 2018 года.

В текущем году дополнительное обучение прошли 8214 специалистов компании, из них по программам обучения и аттестации – 6380 человек, профессиональную переподготовку прошли – 152 человека, первичное обучение профессии – 308, повысили квалификацию - 889 человек. Тематические лекции и семинары прослушали 485 работников аппарата управления и филиалов «Мособлэнерго».

Основной объем занятий был организован на базе Учебно-тренировочного центра АО «Мособлэнерго», работающего в компании с декабря 2016 года.

Помимо собственного учебного центра, работники компании проходили обучение в различных образовательных учреждениях, таких как НОЧУ ВО «Экономико-энергетический институт»,  АНО ДПО «Институт повышения квалификации ТЕХНОПРОГРЕСС», АНО ДПО «Институт развития кадров», Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана и других.

В целях повышения уровня образования, АО «Мособлэнерго» направило 59 работников в Колледж современных технологий им.М.Ф.Панова, еще 35 работников обучаются по направлению «Электроэнергетика и электротехника» в Московском энергетическом институте.

«Мособлэнерго» предоставляет рабочие места более чем для 5 тысяч человек, обеспечивая для них возможность профессионального роста, регулярного повышения квалификации и расширения спектра специализированных знаний. Планы обучения ежегодно формируются с учетом потребности в обучении и в соответствии с многолетним графиком обучения работников компании.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика