Главная / Новости / Пресс-релизы / Защита от коррозии

Новости


15:53, 19 Декабря 08
Защита от коррозии

Начальнику снабжения. Главному инженеру.

Компания ЛистоПак приступила к изготовлению листового пластика из ПНД для защиты от блуждающих токов, электромагнитных волн и коррозии опор ЛЭП, трансформаторных станций, применяется в виде листового прокладочного материала, является хорошим дополнением к катодной защите. ПНД-пластик является разновидностью полимеров, относящихся к классу полиолефинов с такими свойствами как гигроскопичность, морозостойкость(до -40), стойкость к ультрафиолету, окислителям, к разрыву, к усадке при нагреве и к разрыву. Прочность полиэтилена при определенных условиях в 20 раз выше прочности легированной стали. Листы из ПНД стойки к жирам, маслам. При пожарной опасности листы имеют следующие технические характеристики: группа горючести – Г4 по ГОСТ 30244; дымообразующая способность – Д3 по ГОСТ 12.1.044; группа воспламеняемости – В2 по ГОСТ 30402; показатель токсичности – Т4 по ГОСТ 12.1.044 Оборудование позволяет изготавливать листы с показателями:
• толщина листа- от 0,8мм. до 120мм.;
• ширина листа- до двух метров;
• длина листа – до четырех метров.
Информацию вы можете получить позвонив в коммерческий отдел (495)648-63-56 - Валерий Валентинович

Новость опубликована компанией: ЛистоПак


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика