Главная / Новости / Пресс-релизы / На выставке «Нефтегаз-2017» интегрированные решения представила компания Jereh

Новости


08:37, 27 Апреля 17
На выставке «Нефтегаз-2017» интегрированные решения представила компания Jereh

Следуя теме «Сервисы целостной производственно-сбытовой цепочки для повышения продуктивности», компания Jereh представила на выставке «Нефтегаз-2017» комбинацию оборудования и комплексных инжиниринговых сервисов в сочетании с интерактивными дисплеями, помогающими оптимизировать процесс инвестиций и управления производственным процессом.

С момента основания международная выставка «Нефтегаз» неизменно является ключевым отраслевым мероприятием, стимулирующим процесс инновационного развития в российском топливно-энергетическом секторе, а также играет роль отличной платформы для освоения российского рынка зарубежными компаниями.

«Мы продемонстрировали способность нашей компании предлагать интегрированные решения, включающие высококлассное оборудование и инструменты для нефтегазовой добычи, а также комплексные инжиниринговые услуги. Наши цементировочные, койлтюбинговые установки, системы закачки азота и гидроразрыва пласта, компрессорные и коллекторные продукты хорошо зарекомендовали себя в России, Казахстане, Узбекистане и других странах. Используя ресурсы и возможности в сфере производства оборудования, технологического обслуживания, комплексных инжиниринговых сервисов, а также инвестиционной деятельности, мы предоставляем клиентам целостные решения для создания производственно-сбытовых цепочек эффективным и гибким способом: от начальных этапов проекта - планирования, технико-экономического обоснования, инвестирования и финансирования, - до стадий закупок, производства, строительства и технического обслуживания», - отметил г-н Ли Чжиюн (Li Zhiyong), старший вице-президент Jereh Group.

Компания Jereh вышла на этот рынок ещё в 2007 году, осуществив первую поставку цементировочной установки. На сегодняшний день клиенты компании в этом регионе получили уже более 100 комплектов оборудования и полный спектр технических сервисов, содействующих им в раскрытии полного потенциала их энергетических активов.

Для отрасли добычи природного раза Jereh разрабатывает, производит оборудование и реализует проекты подготовки поверхности, компрессии, обработки, ожижения СПГ и т.д. «Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр профессиональных услуг, необходимых для максимального повышения прибылей, -  прокомментировал г-н Ли. - Мы с оптимизмом оцениваем российский рынок. Придерживаясь клиентоориентированных ценностей, мы прилагаем все усилия для усовершенствования своей продукции, стремясь превзойти самих себя в поиске новых эффективных способов оптимизации затрат и достижении положительных результатов».

Новость опубликована компанией: "Jereh"


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика