Главная / Новости / Пресс-релизы / Работники «Южного Кузбасса» играют в КВН

Новости


07:31, 1 Апреля 15
Работники «Южного Кузбасса» играют в КВН

26 марта в ДК «Распадский» горожане смогли поболеть за любимые команды, представляющие различные подразделения ОАО «Южный Кузбасс» на вторых играх корпоративного Клуба веселых и находчивых.

В мероприятии, проведенном по инициативе Совета молодежи компании, участвовало пять команд – «Южане» (Аппарат управления ОАО «Южный Кузбасс»), «Гараж» (Томусинское автотранспортное управление), «Мега-Яма» (Управление по открытой добыче угля), «Забойная» (Управление по подземной добыче угля) и команда «Сибирские апельсины» (Управление по обогащению и переработке угля). Ареной кавээновских баталий стал ДК «Распадский».

В «визитной карточке» участникам предлагалось оттолкнуться от стихотворной строки великого Пушкина «Я помню чудное мгновенье…», продолжив своими воспоминаниями на тему «… пришел в ЮК трудиться я». В «биатлоне» КВН-щики «Южного Кузбасса» столкнулись в юмористическом поединке. А «домашнее задания» прошло под девизом: «Классики... в моей работе». На самовыражение в каждом конкурсе участникам отвели не так много времени, поэтому игра оказалась динамичной.

Сборная команда ТАУ «Гараж» организовала для всех собравшихся увлекательную экскурсию по старейшему заповеднику ОАО «Южный Кузбасс» разрезу «Красногорский». В команде Управления по открытой добыче угля нашелся человек, который доказал, что для достижения успеха достаточно посидеть на двенадцати стульях. И первый из них – стул отдела кадров. Именно с него и началось увлекательное путешествие по карьерной лестнице. «Сибирские апельсины» отважились на собственную постановку мирового бестселлера Л.Н. Толстого «Война и мир». Шахтеры «Забойной» рассказали, о чем пишет корпоративная газета «Знамя шахтера в новом тысячелетии», сделав юмористический обзор газеты. «Южане» порадовали жизненными миниатюрами: «Случай на КПП», «Под окнами роддома», «Новая строка за капитальный ремонт» и др.

На протяжении игры за команды активно болели группы поддержки, дружными аплодисментами поддерживали КВН-щиков друзья и коллеги.

Обладателем Кубка КВН ОАО «Южный Кузбасс» стала сборная Управления по подземной добыче угля «Забойная». Жюри под председательством управляющего директора Виктора Скулдицкого также выбрало победителей по номинациям: музыкальная, сплоченная, стильная, остроумная команды и определило самую смешную шутку.

Лучшей актрисой Кубка КВН угольной компании признана весовщик ЦОФ «Сибирь» Екатерина Новикова, а лучшим актером, по мнению жюри, стал водитель БелАЗа АТП «Сибиргинское» Антон Уткин.

«В корпоративных мероприятиях активно участвуют как сотрудники нашего предприятия, так и члены их семей. Не так давно были выбраны новые «Мисс» и «Мистер «Южный Кузбасс». Свои таланты продемонстрировали внуки, дети и сами труженики компании на уже ставшем традиционном фестивале самодеятельного творчества. А сейчас состоялся Кубок КВН. Сотрудники «Южного Кузбасса» еще раз доказали, что умеют не только ударно трудиться, но и являются незаурядными личностями, настоящими юмористами, метко стреляющими остроумными шутками», - отметил Виктор Скулдицкий.

 

Новость опубликована компанией: "Южный Кузбасс"


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика