Главная / Новости / Пресс-релизы / В «Мособлэнерго» стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители на работе»

Новости


08:30, 24 Апреля 14
В «Мособлэнерго» стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители на работе»

Конкурс на лучший рисунок среди детей работников «Мособлэнерго» приурочен к предстоящему празднику - 1 июня, в канун которого и состоится подведение итогов мероприятия.

А пока малышам предстоит справиться с непростой задачей – изобразить сложную профессию родителей на простом листе бумаге. Конкурс пройдет в 3 этапа в центральном офисе и во всех филиалах компании на территории Московской области. Ожидается, что свои работы на творческое испытание отправят несколько сотен участников в возрасте от 4 до 14 лет. Членам жюри предстоит отметить лучших авторов,  чьи рисунки также станут  доступны для он-лайн голосования на официальном сайте «Мособлэнерго» и в группах компании в социальных сетях.

Юные авторы самых ярких и оригинальных работ будут награждены дипломами и ценными подарками. Торжественная церемония чествования победителей состоится 25 мая в центральном офисе «Мособлэнерго».

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика