Главная / Новости / Пресс-релизы / «Южный Кузбасс» помогает ветеранам

Новости


05:13, 24 Апреля 14
«Южный Кузбасс» помогает ветеранам

ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», направляет порядка 500 тысяч рублей на адресную поддержку ветеранов в преддверии Дня Победы.

В этом году материальную помощь и традиционные теплые поздравления получат 187 бывших работников предприятий ОАО «Южный Кузбасс» — участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и узников концлагерей.

В преддверии праздника работники угольной компании примут участие в акции «Георгиевская ленточка», а активисты Совета молодежи навестят заслуженных земляков, чтобы помочь с хозяйственными делами и поговорить об их богатом жизненном опыте. Намечены тематические встречи, где представители Советов ветеранов и руководители ОАО «Южный Кузбасс» лично поздравят участников войны и тружеников тыла.

В День Победы работники и ветераны ОАО «Южный Кузбасс» по сложившейся традиции примут участие в торжественном возложении цветов к мемориалам погибшим воинам в Междуреченске и Мысках.

«Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти нашего народа священную дату - 9 мая. Ведь за Победу заплачено миллионами жизней на поле боя, тяжким трудом в тылу, бесконечными лишениями и потерями. Мы снова и снова выражаем огромную благодарность тем, чье мужество и отвага безмерны, благодаря кому мы сейчас живем в мире, имеем возможность трудиться и радоваться жизни. Мы считаем священным долгом оказывать нашим ветеранам помощь и поддержку», — отмечает управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Новость опубликована компанией: "Южный Кузбасс"


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика