Главная / Новости / Новости портала / Куйбышевский НПЗ проводит конкурс социальных проектов.

Новости


16:39, 6 Октября 08
Нефтегазовая Россия
Куйбышевский НПЗ проводит конкурс социальных проектов.

К участию приглашаются граждане, инициативные группы и организации, финансируемые за счет средств федерального или муниципального бюджета, а также некоммерческие негосударственные организации Самары.

Приоритетными направлениями конкурса являются:
- решение экологических проблем города, уборка стихийных свалок, экологическое просвещение населения;
- решение социальных проблем города, содействие развитию учреждений здравоохранения, образования, помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, пенсионерам и ветеранам, поддержка многодетных семей, одаренных детей, детей, оставшихся без попечения родителей, пропаганда семейных ценностей;
- благоустройство, озеленение города, оборудование спортивных и прогулочных площадок, развитие волонтерского движения, направленного на благоустройство района и города;
- пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, создание условий для развития физической культуры и спорта.
Заявки на участие в конкурсе социальных проектов принимаются до конца октября 2008 года. Итоги конкурса будут объявлены до конца ноября. Проекты должны быть реализованы в течение 2009 года. Максимальный объем запрашиваемых средств по каждому из них не должен превышать 300 тысяч рублей.
Отвечая на вопросы о целях проведения конкурса, генеральный директор Куйбышевского НПЗ Александр Карпяк отметил: «Мы надеемся, что в результате конкурса будут выбраны проекты, которые действительно принесут пользу и позволят оказать содействие в решении социально значимых проблем Куйбышевского района и города Самары в целом. Вместе с тем будет обеспечена прозрачность в выделении предприятием средств на благотворительность и контроль за их целевым использованием».
Дополнительную информацию о документах, которые необходимо представить для подготовки заявки на участие в конкурсе, можно получить в службе по связям с общественностью ОАО «Куйбышевский НПЗ» по телефонам 377-38-08, 377-41-76. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика