





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Мировые новости / Иран выступает против строительства нефтепровода из Казахстана в Азербайджан по дну Каспийского моря
14:34, 26 Января 09
Нефтегазовая Мир Иран выступает против строительства нефтепровода из Казахстана в Азербайджан по дну Каспийского моря ![]() ![]() Слова Х.Нокрекара-Ширази передает иранский телеканал Press TV. Чиновник также подчеркнул, что против проекта выступает Россия.
План строительства нефтепровода по дну Каспийского моря из Казахстана в Азербайджан, где планируется его соединить с трубопроводом Баку-Джейхан, активно поддерживался США при администрации Джорджа Буша, передает РБК.
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
23.01.21 «Северный поток-2» держит паузу
18.12.20 «Это дорого, но результативно»: почему региональные АЗС хотят работать под брендом «Газпром нефти»
02.12.20 Трагедия больших резервуаров
Тэги: строительство нефтепровода экология
|
![]() ![]() Компания АО «Восточный Порт» – крупнейший в России специализированный терминал с высокотехнологичной перевалкой угля – накануне отметила 47-й день рождения. История самого глубоководного порта страны началась в 1970 году, когда руководством СССР было принято решение о строительстве на юге Дальнего Востока «морских ворот» для торговли с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|