Главная / Новости / Мировые новости / В Абу-Даби обсуждают инновации в автоматизации нефтегазовой отрасли

Новости


10:14, 16 Мая 17
Нефтегазовая Объединенные Арабские Эмираты
В Абу-Даби обсуждают инновации в автоматизации нефтегазовой отрасли

В Абу-Даби обсуждают инновации в автоматизации нефтегазовой отрасли Лидеры нефтегазовой отрасли 16-17 мая собрались в Абу-Даби на конференция и выставке по автоматизации ISA ОАЭ , чтобы обсудить возможности роста в ОАЭ перерабатывающей промышленности и изучить новые стратегии и решения, презентации новейших продуктов и самые последние технические инновации в этой области.

 
Касем Аль Кайуми Виньярд ( на фото), технический центр менеджер в Абу-Даби Национальной нефтяной компании выступает сегодня, в день открытия, с докладом:
 
"ОАЭ  переживает большие преобразования со времен промышленной революции. Новая волна технологий сделает промышленное производство более эффективным и более безопасным. Мы увидим технологии, где каждая кнопка, каждый пиксель, каждый компьютер является частью цифровой сети внутри компании и за ее пределами". 
 
“Обмен передовым опытом, исследованиями и инновациями никогда не был более важным в автоматизации промышленности, чем сегодня”, - говорит Мухаммед Лох, президент и генеральный директор компании - ДМС Глобал. “Нефтегазовая отрасль переживает серьезные преобразования, намечается  сильный акцент на инновации, эффективность и безопасность. Организации и компании признают, что они должны адаптировать свои бизнес-стратегии, чтобы принять это изменение. После успеха 1-го форума  ISA ОАЭ, конференции и выставки в 2016 году, мы ожидаем, что в этом году мероприятие будет еще масштабнее, и  гордимся этим". 
 
 


Читайте также:

Тэги: Газпром нефть недропользование газопровод Газпром запасы нефти нефтяные компании запасы газа добыча нефти и газа геологоразведка Газопереработка
Все новости за сегодня (3)
04:46, 19 Апреля 24

Сакская ТЭЦ ввела в эксплуатацию комплекс автоматического дистанционного управления

дальше..
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика