Главная / Новости / Мировые новости / Финская Wärtsilä модернизирует электростанцию Emerging America в Мексике «под ключ»

Новости


14:05, 30 Ноября 17
Электроэнергетическая Мексика
Финская Wärtsilä модернизирует электростанцию Emerging America в Мексике «под ключ»

Финская Wärtsilä  модернизирует электростанцию Emerging America в Мексике «под ключ» Технологическая группа Wärtsilä обеспечит работу газовой электростанции Emerging America S.A. 110 MW в Мексиканском городе Чиуауа. В ноябре Emerging America также предоставила Wärtsilä уведомление о продолжении строительства завода.

Уведомление является продолжением соглашения по проектированию, закупкам и строительству (EPC), подписанным в декабре 2015 года.
 
Десятилетнее соглашение о сотрудничестве с компанией Emerging America, частной инвестиционной компанией, совместно принадлежащей мексиканским инвесторам и группе Abraaj из Дубая, было подписано в октябре 2017 года. В соответствии с соглашением Wärtsilä будет оптимизировать работу 12-летней электростанции двигателями Wärtsilä 34SG, работающими на природном газе,  а такэе отвечать за эксплуатацию и техническое обслуживание.
 
 Начаты строительные работы и планируется, что чихуахуская электростанция  перейдет к коммерческой эксплуатации в 2019 году.
 
«Мы искали долгосрочного партнера с опытом предоставления EPC «под ключ» и готового взять на себя полную ответственность за эксплуатацию и обслуживание нашего завода. Тот факт, что Wärtsilä может гарантировать оба фактора, сделало их идеальным партнером для нас», - говорит Даниэль Гутьеррес, главный исполнительный директор Emerging America.
 
Мексиканская энергетическая реформа создала спотовый рынок спроса на электроэнергию и открыла энергетический сектор для конкуренции и частных инвестиций. Гибкое  решение Smart Power Generation от Wärtsilä предлагает быстрый разгон до полной отправки электроэнергии без ущерба для эффективности электростанции, что делает его идеальным решением для Emerging America. Кроме того, Smart Power Generation оптимизирует производство солнечной энергии и энергии ветра, обеспечивая необходимую балансирующую мощность для мексиканского энергетического рынка. 
 
«Чтобы воспользоваться новым и открытым рынком электроэнергии в Мексике, нам нужна была новая категория электростанций, способная продавать электроэнергию по конкурентоспособной цене для системы. Благодаря высокоэффективной технологии Wärtsilä мы убеждены, что мы сможем добиться этого», - говорит Гутьеррес.
 
 «Благодаря нашей гарантированной производительности активов и решениям Smart Power Generation, мы можем предоставить развивающейся Америке конкурентное преимущество в рамках реформы мексиканской энергетики. Благодаря нашим комплексным сервисам жизненного цикла мы можем оптимизировать работу установки, которая станет первой крупногабаритной газовой силовой установкой, построенной специально для обслуживания мексиканского спот-рынка», - добавил Уолтер Реггенте, вице-президент Департамента услуг Wärtsilä.
 
 «Это будет первая крупномасштабная газовая силовая установка, созданная специально для обслуживания мексиканского спот-рынка. Гибкость нашей технологии является ключом к успеху этой электростанции, и мы обеспечим ее производительность и эффективность на протяжении всего жизненного цикла», - комментирует Рауль Каррал, менеджер по развитию бизнеса, Wärtsilä Energy Solutions.


Все новости за сегодня (8)
06:35, 24 Апреля 24

Ростовская АЭС реализовала 34 ПСР-проекта в 2023 году

дальше..
06:31, 24 Апреля 24

Новосибирские энергетики установят более 42 000 «умных» счетчиков – для этого потребуются плановые отключения

дальше..
06:25, 24 Апреля 24

«Крымэнерго» смонтировало в Приморском разгрузочную мачтовую трансформаторную подстанцию

дальше..
06:23, 24 Апреля 24

«Газпром газораспределение Екатеринбург» выполнил техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь»

дальше..
06:18, 24 Апреля 24

Комитет по науке и высшему образованию Госдумы РФ провел в Сарове выездное совещание о развитии НЦФМ

дальше..
06:13, 24 Апреля 24

Росатом представил результаты работ на БЦБК и Усольехимпроме

дальше..
06:06, 24 Апреля 24

В Шахтерске установили мачту стакера-реклаймера

дальше..
05:58, 24 Апреля 24

«Транснефть – Дружба» модернизировала энергооборудование на НПС «Десна»

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика