Главная / Новости / Мировые новости / На Запорожской АЭС ограничили количество пассажиров в салоне служебных автобусов

Новости


16:14, 20 Марта 20
Атомная Украина
На Запорожской АЭС ограничили количество пассажиров в салоне служебных автобусов

На Запорожской АЭС ограничмлм количество пассажиров в салоне служебных автобусов Медработникм Запорожской АЭС проводят предсменную полную термометрию персонала. На проходных №1 и №2, в пищеблоках установлены средства для дезинфекции рук.

На Запорожской АЭС на период введения карантина создана временно действующая комиссия по минимизации рисков распространения COVID-19. 
 
Ежедневно комиссия осуществляет мониторинг эпидобстановки, принимает оперативные решения и корректирующие меры, находится в постоянном контакте с городской властью и медико-санитарной частью.
 
С целью предотвращения распространения COVID-19 на Запорожской АЭС продолжается введение в действие ряда профилактических, противоэпидемических и санитарно-гигиенических мероприятий. Усилен санитарно-гигиенический дезинфекционный режим производственных и офисных помещений, пищеблоков, контрольно-пропускных пунктов, а также автотранспорта станции.
 
Действием приказа о режиме работы работников на период карантина на Запорожской АЭС введены мероприятия по дистанционной работе для персонала на дому, кроме оперативного персонала, непосредственно занятого в технологических процессах производства. Таким образом до возможного минимума сокращено количество контактов на предприятии, что способствует недопущению распространения Все совещания переведены в режим селекторных, веб- и скайп-конференций.
 
Активно внедряется электронный документооборот. Запрещены загранкомандировки и командировки внутри страны. Для удобства и защиты персонала станции изменен график движения автобусов, ограниченно количество пассажиров в салоне.
 
Карантин продлится до особого распоряжения Кабмина Украины.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика