Главная / Новости / Мировые новости / Министр экономки Германии вручил «экспортного Оскара» заводу по производству биогаза

Новости


19:42, 5 Мая 17
Альтернативная энергетика Германия
Министр экономки Германии вручил «экспортного Оскара» заводу по производству биогаза

Министр экономки Германии вручил «экспортного Оскара» заводу по производству биогаза: WELTEC BIOPOWER входит в пятерку лучших в Нижней Саксонии на Севере Германии. Министр Олаф Лье похвалил завод за инновационный драйв.

«Этикетка  Сделано в Германии »- это специальный ярлык и, следовательно, экспортный драйвер», - с этими словами министр экономики Олаф Лье вручил награду за внешнюю торговлю в Нижней Саксонии. Так называемый «экспортный Оскар».

Немецкий завод по производству биогаза вошел в пятерку лучших в категории малых и средних предприятий (МСП).  Жюри из 10 человек выбрало победителей из 40 предприятий.

У WELTEC BIOPOWER была причина гордиться: «Быть ​​в числе« пятерки» - это признание нашей экспортной стратегии, которая прошла через нашу историю компании, как общий поток с момента основания в 2001 году. Мы построили наш первый биогазовый завод за пределами Германии еще в 2003 году. Между тем, 300 заводов WELTEC были созданы в 25 странах на пяти континентах»,  отмечает директор WELTEC Йенс Албартус.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика