Главная / Новости / Мировые новости / ELA поставила 2 спецконтейнера для морского ветропарка в Северном море

Новости


15:18, 21 Апреля 17
Альтернативная энергетика Германия
ELA поставила 2 спецконтейнера для морского ветропарка в Северном море

ELA поставила 2 спецконтейнера для морского ветропарка в Северном море Морской ветропарк находится в 100 км к северу от острова Боркум и состоит из 80 ветряных турбин общей мощностью 400 МВт.

 
ELA Container Offshore GmbH поставила два 20-футовых многоцелевых контейнеров для Offshore Contractors GmbH, компании, базирующейся в Лере, Германия.
 
Контейнеры были установлены на борту «Siddis Mariner», который в настоящее время работает как служба эксплуатации судна (SOV) на офшорной ветроэлектростанции, расположенной в Северном море. 
Siem Offshore Contractors  (SOC) была основана в Германии в 2003 году и стала прямым дочерним предприятием норвежской Сием Offshore Group в 2011 году. 
Siem Offshore Contractors  является ведущим поставщиком оборудования и услуг для прокладки  подводного кабеля, технического обслуживания и ремонта как для предприятий нефтегазового сектора,  так и для  возобновляемых энергетических рынков, с особым акцентом на альтернативной энергии, получаемой за счет морского ветра, волны и приливной энергии. 
Два 20 футовых контейнеров Siem Offshore были разработаны, изготовлены и поставлены ELA как система два комнатных. Удалив две боковые стенки, было создано мобильное пространство   общей площадью 24 квадратных метра. Конструкция сертифицирована в соответствии с DNV 2.7-1 и поэтому отвечает самым высоким международным стандартам. Контейнеры оборудованы как одна большая раздевалка с двумя стоящими стеллажами одежды.
 
 
Из нержавеющей стали типа 316, устойчивой к морской воде, которые могут быть использованы для сушки до 48 рабочих костюмов, а также 26 двойных дверей шкафчиков для одежды или личных вещей , Раздевалка имеет две скамейки и окна предлагает хороший обзор главной палубы корабля 800 х 800мм A60.
«Проект в очередной раз показал, что ELA Offshore может удовлетворить требования клиентов, разработать решение и реализовать его в течение очень короткого промежутка времени», - говорит  Ханс Гатземеьер, управляющий директор ELA Container Offshore GmbH.
Контейнеры  установлены на борту «Siddis Mariner», где они были помещены в передней части моста и сложены поверх других контейнеров на фундаменте. Сборка работа и взаимосвязь с A60 изоляции, были проведены опытными техниками ELA. 
 ELA Container Offshore уже имеет разнообразный опыт в сфере ветровой морской энергетики и нефтегазовой индустрии. На понтонах, трансформаторных платформах, буровых установках и судов снабжения - ELA Container является партнером, предлагающим индивидуальные концепции для всех требований в виде жилых помещений, офисов, столовых, прачечных, кают отдыха или раздевалок всех типов. контейнеры ELA оснащены всеми необходимыми коммуникациями. Это гарантирует, в сочетании со всеми функциями ELA Offshore, длительный срок службы, функциональность и комфорт.
Контейнеры высокого качества «Сделано в Германии» в соответствии с немецкими стандартами качества и обладают всеми необходимыми сертификатами, такие как DNV 2.7-1 / EN 12079-1, DNV 2.7-2, на основе SOLAS, IMO ФСС кодекса и ДОК, а также CSC и утверждены несколько МАКО-компаний. С точки зрения устойчивости к возгоранию, A60 изоляции обеспечивает высокий уровень безопасности. Каждый контейнер проходит строгий контроль качества перед поставкой. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика