Главная / Новости / Кадры / Наиля Мухамедзанова стала директором по экономике и финансам ГК «Российские коммунальные системы»

Новости


16:17, 26 Октября 18
Теплоэнергетика Россия
Наиля Мухамедзанова стала директором по экономике и финансам ГК «Российские коммунальные системы»

Наиля Мухамедзанова стала директором по экономике и финансам ГК «Российские коммунальные системы» В сферу ответственности нового руководителя войдут вопросы, связанные с организацией бюджетирования, построением долгосрочной модели бизнеса на основе тарифов, разработкой и реализацией финансовой стратегии РКС, финансированием инвестиционных проектов.

Наиля Мухамедзанова родилась в Набережных Челнах. Окончила Камский политехнический институт по специальности экономист-менеджер и Государственную академию профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов по направлению повышение финансовой устойчивости предприятия. Имеет диплом мини MBA, финансовую квалификацию АССА, ДипИФР, ДипНРФ и  CIMA. 
Наиля Мухамедзанова начала трудовую деятельность заместителем начальника отдела казначейства в управляющей компании ЗАО «Расстал». В 2006 году перешла на должность начальника планово-экономического отдела в компанию «РУСАЛ». С 2007 года стала работать в «PepsiCo Вимм-Билль-Данн» на позиции начальника отдела планирования и управленческой отчетности, с 2008 года – на должности финансового директора. В 2012 году была назначена старшим операционным финансовым директором Восточно-Европейского региона. В 2015 году стала главным финансовым директором ГК «Русагро».


Все новости за сегодня (5)
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика